比赛简介
北京时间23:00:00,球会友谊《斯克拉雷西塔vsUTA阿拉德》直播准时在线播放,喜欢看球会友谊比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。
相关视频
- 罗乙 完场 亚历山德里亚 2-4 斯克拉雷西塔
- 罗乙 完场 斯克拉雷西塔 3-2 西罗尔
- 罗乙 完场 阿格斯皮特什蒂 0-1 斯克拉雷西塔
- 罗乙 完场 斯克拉雷西塔 2-1 梅塔洛格布斯
- 罗乙 完场 达姆布雷维塔 1-0 斯克拉雷西塔
- 罗乙 完场 斯克拉雷西塔 1-1 尤尼雷亚德杰
- 罗乙 完场 阿格斯皮特什蒂 1-0 斯克拉雷西塔
- 罗乙 完场 斯克拉雷西塔 2-0 哥利亚布沙
- 罗乙 完场 CSM斯拉蒂纳 0-0 斯克拉雷西塔
- 罗乙 完场 斯克拉雷西塔 3-1 CSA布加勒斯特星
- 球会友谊 完场 斯克拉雷西塔 3-1 积乌尔
- 罗乙 完场 维图尔 2-2 斯克拉雷西塔
- 罗乙 完场 斯克拉雷西塔 3-1 亚历山德里亚
- 罗乙 完场 尤尼雷亚德杰 1-3 斯克拉雷西塔
- 罗乙 完场 斯克拉雷西塔 5-0 梅塔洛格布斯
- 罗乙 完场 赤尼达塔高维斯 4-1 斯克拉雷西塔
- 罗乙 完场 斯克拉雷西塔 1-1 图纳里
- 罗乙 完场 米奥文尼 2-1 斯克拉雷西塔
- 罗乙 完场 斯克拉雷西塔 1-1 维托鲁尔潘杜里
- 罗乙 完场 斯克拉雷西塔 3-2 康戈迪亚齐安
- 罗乙 完场 胡内多阿拉 2-0 斯克拉雷西塔
- 罗乙 完场 斯克拉雷西塔 0-0 AFC布加勒斯特
- 罗乙 完场 FK米耶尔库雷亚丘克 1-1 斯克拉雷西塔
- 罗乙 完场 斯克拉雷西塔 2-1 达姆布雷维塔
- 罗杯 完场 菲尼克斯布齐亚斯 1-0 斯克拉雷西塔
- 罗乙 完场 西罗尔 4-0 斯克拉雷西塔
- 罗杯 完场 沃因塔卢帕 1-3 斯克拉雷西塔
- 罗乙 完场 斯克拉雷西塔 0-1 斯洛博齐亚
- 球会友谊 完场 斯克拉雷西塔 4-4 沙迦
- 球会友谊 完场 亚穆尼积 0-1 斯克拉雷西塔
- 罗甲 未开赛 UTA阿拉德 0-0 布加勒斯特快速
- 球会友谊 完场 禾斯贝治 1-7 UTA阿拉德
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 1-3 萨拉热窝
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 1-2 巴尼亚卢卡战士
- 罗甲 完场 布加勒斯特迪纳摩 2-0 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 3-1 克拉约瓦1948
- 罗甲 完场 CSMS雅西 0-2 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 3-1 加拉茨钢铁
- 罗甲 完场 佩特罗鲁 1-1 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 1-3 赫曼施塔特
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 1-0 波图森尼
- 罗甲 完场 克卢日大学 0-0 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 4-3 沃伦塔利
- 罗甲 完场 布加勒斯特迪纳摩 1-0 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 3-2 克拉约瓦1948
- 罗甲 完场 布加勒斯特快速 4-1 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 1-0 佩特罗鲁
- 罗甲 完场 沃伦塔利 0-1 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-2 波图森尼
- 罗甲 完场 克卢日大学 1-3 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-1 舍佩斯
- 罗甲 完场 布加勒斯特星 4-0 UTA阿拉德
- 球会友谊 完场 布达佩斯捍卫者 3-0 UTA阿拉德
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 1-0 阿贾克
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-2 克拉约瓦大学
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 0-0 法鲁尔康斯坦察
- 罗甲 完场 CSMS雅西 1-0 UTA阿拉德
- 罗杯 完场 UTA阿拉德 0-0 沃伦塔利
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-0 赫曼施塔特
- 罗甲 完场 克卢日 0-0 UTA阿拉德
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 3-1 达姆布雷维塔
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-4 加拉茨钢铁
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-1 布加勒斯特迪纳摩
- 罗杯 完场 UTA阿拉德 0-1 克拉约瓦大学
- 罗甲 完场 克拉约瓦1948 2-3 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 法鲁尔康斯坦察 2-2 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-2 布加勒斯特快速
- 罗甲 完场 佩特罗鲁 0-0 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 0-0 沃伦塔利
- 罗杯 完场 哥利亚布沙 1-2 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 波图森尼 2-2 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 0-1 克卢日大学
- 罗甲 完场 舍佩斯 1-0 UTA阿拉德
- 罗杯 完场 达姆布雷维塔 0-1 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-1 布加勒斯特星
- 罗甲 完场 克拉约瓦大学 3-0 UTA阿拉德
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 5-1 佩里亚姆阿万图
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 1-0 CSMS雅西
- 罗甲 完场 赫曼施塔特 2-1 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 1-3 克卢日
- 罗甲 完场 加拉茨钢铁 1-1 UTA阿拉德